Nous contacter

Liste départementale

  • Directeur Général, William Barron, wbarron@immap.org
  • Directrice des Services Administratifs et Financiers, Ellen Klene, eklene@immap.org
  • Directeur des Ressources Humaines, Waylon “Jeremy” Brinson, wbrinson@immap.org
  • Directrice de la Communication, Melissa Washington, mwashington@immap.org
  • Directeur iMMAP France, Christophe Bois,cbois@immap.org
  • Directeur Régional – Moyen-Orient et Afrique du Nord, Keith Doyle, kdoyle@immap.org
  • Représentant Pays - Afghanistan, Andrea Porro, aporro@immap.org
  • Représentant Régional - Afrique, Abdon Trowonou, atrowonou@immap.org
  • Représentant Pays - Iraq, Isam Ghareeb, ighareeb@immap.org
  • Représentant Pays - Colombie, Mauricio Rubiano, mrubiano@immap.org